-
山水豪庭电梯中层88平2房2厅毛坯45万2室2厅 88㎡ 南北 山水豪庭45 万元5114元/平米 -
山水豪庭 二房 近明德2室2厅 89㎡ 山水豪庭43 万元4831.5元/平米 -
2室,房型正气,采光佳2室2厅 85㎡ 山水豪庭42 万元4941.2元/平米 -
悦天城豪装两房欧式现代风格带走部分家电2室2厅 85.01㎡ 悦天城42.8 万元5034.7元/平米 -
丽富家园 二房二厅 明德学 区2室2厅 83㎡ 丽富佳园49.8 万元6000元/平米 -
颐华城幸福里80㎡2室2厅1卫带车位报价48万2室2厅 80㎡ 颐华城幸福里41 万元5125元/平米 -
精装小户型二房46.8万拎包入住2室2厅 80㎡ 南北 山水豪庭46.8 万元5850元/平米
-
天力城,电梯2房1厅精装修带家具电器证齐56万2室1厅 78㎡ 天力公馆56 万元7179元/平米 -
二房二厅一卫,拎包入住,可以按揭,52万2室2厅 72㎡ 南 丽富佳园52 万元7222元/平米 -
二房二厅一卫,拎包入住,可以按揭,带车位46.8万2室2厅 72㎡ 南 丽富佳园50 万元6944元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!