精选二手房
更多-
宏泰新城两室两厅精装修,带地下室,满二2室厅1卫 92㎡ 南北 宏泰新城37万 4022元/㎡ -
宏泰新城两室两厅精装修,带地下室,满二2室厅1卫 92㎡ 南北 宏泰新城37万 4022元/㎡ -
众美小区三室两厅(四室两厅)一卫满五惟一3室厅1卫 152㎡ 南北 众美小区48万 3157.9元/㎡ -
前社新村,大产权,可以直接过户2室厅1卫 100㎡ 前社新村23万 2300元/㎡ -
半山公馆有公园后有学校,大产权,三室两厅两卫。3室厅2卫 178㎡ 南北 半山公馆139万 7809元/㎡