-
榆林壹号院 398万 南北通透 豪华装修 带车位 房本满二4室2厅 160㎡ 壹号院398 万元24875元/平米 -
麟州府,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 177㎡ 麟州府220 万元12429元/平米 -
塞维兰蒂斯4室2厅2卫1阳台精装交通便利4室2厅 180㎡ 南北 塞维兰蒂斯282 万元15667元/平米 -
流沙杏别墅 220平米,简单装修,外墙已做235万4室2厅 220㎡ 南北 流沙杏别墅235 万元10681.8元/平米 -
文昌泰安里158㎡带车位储藏室看房预约4室2厅 158㎡ 南北 文昌泰安里285 万元18038元/平米 -
沙漠春天183平米满二双车位一个储藏间4室2厅 183㎡ 南北 沙漠春天350 万元19125.7元/平米 -
稳定出售,啥也不带,5354室2厅 217㎡ 南北 壹号院535 万元24654.4元/平米 -
顶楼复式 直办名下 毛坯现房4室3厅 220㎡ 南北 公园时光165 万元7500元/平米 -
泰安里 复试 毛坯 直办名下 原价出手4室2厅 169.9㎡ 南北 文昌泰安里245 万元14420元/平米 -
中梁首府 带车位 毛坯现房 腰线层4室2厅 161㎡ 南北 中梁首府251 万元15590.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!