-
公寓出售,中间楼层,1室1厅 53㎡ 东 金阳光二期公寓29.8 万元5622元/平米 -
金阳光二期精装公寓,可租可买,有租户也可以租1室1厅 50.83㎡ 西南 金阳光二期公寓33 万元6492元/平米 -
学校对门,小区环境优雅1室1厅 28.86㎡ 钰城小区28 万元9702元/平米 -
小区环境优雅,离学校近,拎包入住1室1厅 28㎡ 钰城小区26.8 万元9571元/平米 -
朝向南,可以照太阳,出路方便1室1厅 37㎡ 南北 绥德县金阳光小区26.8 万元7243元/平米 -
钰城印象公寓06户型好房1室1厅 42.05㎡ 北 钰城印象29.8 万元7087元/平米 -
难得一见的普通小户型,总价低,朝向好1室1厅 37.5㎡ 西城商务大厦24.8 万元6613.3元/平米
-
装修挺好,交通方便,采光不太好,1室1厅 40.25㎡ 东 翰林华府35 万元8696元/平米 -
低调的奢华,精装,翰林华府1室1厅 53.18㎡ 翰林华府39.8 万元7484元/平米 -
好房不等人,,,,,1室1厅 50㎡ 金阳光二期公寓33 万元6600元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!