-
双水坑带家具家电 房东诚心出售2室2厅 89㎡ 双水坑28 万元3146元/平米
-
东湖建行隔壁可以看房2室2厅 87㎡ 东湖建行47 万元5402元/平米 -
东湖建行隔壁可以看房2室2厅 87㎡ 东湖建行47 万元5402元/平米 -
三角线2室1厅1卫1阳台普通,2室1厅 53㎡ 三角线25 万元4716元/平米 -
水岸华府周边配套完善,有钥匙2室2厅 90㎡ 水岸华府45 万元5000元/平米 -
恒大绿洲精装带花园,面积85.6㎡,欢迎品鉴2室2厅 85.6㎡ 恒大绿洲55 万元6425.2元/平米 -
恒大绿洲精装带花园,面积85.6㎡,欢迎品鉴2室2厅 85.6㎡ 恒大绿洲55 万元6425.2元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装2室2厅 75㎡ 铁路新村26 万元3466元/平米 -
上桂部队,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 103㎡ 上桂部队39 万元3786元/平米
-
带柴火间,防腐厂交通便利!户型好!2室2厅 53㎡ 防腐厂22 万元4150元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!