-
南越橘壹号院八楼173.6平毛坯2室2厅 113.16㎡ 南越橘62.7 万元5540.8元/平米
-
松韵新车8楼110平拎包入住68.52室2厅 110㎡ 松韵新城68.5 万元6227.3元/平米
-
河西新园小区六楼,57平老式装修,15.5万2室1厅 57㎡ 新园小区15.5 万元2719元/平米 -
红楼新发小区6楼16.8万54平2室1厅 55㎡ 新发小区16.8 万元3054.6元/平米 -
中亚工联4楼,108平,老式装修,售价42万2室1厅 105㎡ 工联小区42 万元4000元/平米 -
水岸公馆4楼,87平南北通透,售价40万2室1厅 87㎡ 南北 名人水岸公馆40 万元4598元/平米
-
向阳小区四楼,81平,两室一厅,32.8万2室1厅 81㎡ 向阳小区32.8 万元4049元/平米 -
阳光城二楼电梯房92.6平53.8万精装修2室1厅 92.6㎡ 南北 阳光城53.8 万元5810元/平米 -
红旗小区二楼102平精装修59.8万2室2厅 102㎡ 红旗小区59.8 万元5862.8元/平米 -
亿科傲城3楼105平精装修46.8万2室2厅 105㎡ 亿科傲城居住小区46.8 万元4457.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!