-
澜花语岸二楼76.6平45万2室1厅 76.6㎡ 澜花语岸45 万元5875元/平米 -
尚河富都6楼,73平偏厅,售价13.5万2室1厅 75㎡ 南北 尚河富都13.5 万元1800元/平米 -
尚河富都6楼,73平偏厅,售价13.5万2室1厅 75㎡ 南北 尚河富都13.5 万元1800元/平米 -
金居花园6楼70平8.5万2室1厅 70㎡ 南北 金居花园8.5 万元1214元/平米 -
玉达御品4楼64.62平23万2室1厅 64.62㎡ 玉达御品23 万元3559.3元/平米 -
玉达御品4楼64.62平23万2室1厅 64.62㎡ 玉达御品23 万元3559.3元/平米 -
澜花语岸二楼76.6平45万2室1厅 76.6㎡ 澜花语岸45 万元5875元/平米 -
御达御品电梯房高档装修带全套高档家电80万,车库30万2室2厅 112㎡ 南北 玉达御品80 万元7142.9元/平米 -
尚河富都一期二楼73平29万精装修拎包入住另有车库21平2室1厅 73㎡ 南北 尚河富都29 万元3972.6元/平米 -
尚河富都71㎡四楼25万可议价2室1厅 71㎡ 尚河富都25 万元3521元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!