-
开发区高雅公寓 70平 两室一厅 2楼 南北1室1厅 60㎡ 南北 天池新村B区12 万元2000元/平米 -
嘉禾小区 59平 一室一厅 南北通 精装修1室1厅 59㎡ 南北 嘉禾小区23.5 万元3983元/平米 -
嘉禾小区 59平 一室一厅 南北通 精装修1室1厅 59㎡ 南北 嘉禾小区23.5 万元3983元/平米
-
首付4万 东市场附近 3楼 精装带家具家电 房东诚心出售1室1厅 59.5㎡ 东西 东市场附近23.5 万元3949元/平米 -
首付4万 东市场附近 3楼 精装带家具家电 房东诚心出售1室1厅 59.5㎡ 东西 东市场附近23.5 万元3949元/平米
-
延大 依斯特影城 电梯 42平 精装 小户型1室1厅 42㎡ 依斯特影城24 万元5714.3元/平米 -
延大 依斯特影城 电梯 42平 精装 小户型1室1厅 42㎡ 依斯特影城24 万元5714.3元/平米 -
邻南山,不久是六中新校址,周边配套齐全,求学购物生活方便1室1厅 68㎡ 南北 南山嘉苑9 万元1323元/平米 -
新星宇和悦 标准一室一厅 南向正房 个人家精装 拎包入住1室1厅 57㎡ 南 新星宇和悦22 万元3859元/平米 -
新星宇和悦 标准一室一厅 南向正房 个人家精装 拎包入住1室1厅 57㎡ 南 新星宇和悦22 万元3859元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!