-
80㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 80㎡ 灵川半岛北区32 万元4000元/平米 -
新城雅苑元80㎡2室2厅1卫1阳台精装,出租中,2026年32室2厅 80㎡ 新城雅苑45.8 万元5725元/平米 -
2室2厅2卫1阳台79㎡,目前不出售2室2厅 79㎡ 新城雅苑42.8 万元5417.7元/平米 -
经典灵川半岛2室2厅1卫1阳台!精装修!两证齐全!2室2厅 87㎡ 灵川半岛北区38 万元4367.8元/平米 -
鸿泰花园,随时看房 采光好 送地下室2室2厅 82.69㎡ 鸿泰花园33.8 万元4087.6元/平米 -
鸿泰花园带家具家电 房东诚心出售目前不出售2室2厅 85㎡ 鸿泰花园39.8 万元4682.4元/平米 -
出售帝一景2房带大储藏室2室2厅 95㎡ 南 帝一景46 万元4842.1元/平米 -
阳光水岸精装两房满五唯1税少房东便宜卖2室2厅 88㎡ 南 阳光水岸65 万元7386.4元/平米 -
龙华滨江花园精装两房急售2室2厅 90.18㎡ 龙华滨江花园60 万元6653元/平米 -
装修好,有阁楼,可以出租,随时看房2室2厅 94㎡ 南 龙川一期30 万元3191.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!