-
来苏印象118㎡安静宜居 公交便利3室2厅 118㎡ 来苏印象76 万元6440元/平米
-
南北通透125㎡,精装,户型好3室2厅 125㎡ 灵川半岛南区48 万元3840元/平米 -
和谐华庭周边配套完善,有钥匙3室2厅 106㎡ 和谐华庭63 万元5943元/平米 -
绩溪阳光家园3室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 118㎡ 绩溪阳光家园68.8 万元5830元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 117㎡ 和谐现代城50 万元4273元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,4室2厅2卫1阳台!4室2厅 133㎡ 半山公馆85 万元6391元/平米 -
80㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 80㎡ 灵川半岛北区32 万元4000元/平米 -
欧式装修,送家具家电,拎包入住3室2厅 133㎡ 半山公馆89.8 万元6751.9元/平米 -
徽山首府4室2厅2卫1阳台126㎡精装4室2厅 126㎡ 徽山首府95 万元7539元/平米 -
绩溪阳光家园3室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 118㎡ 绩溪阳光家园68.8 万元5830元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!