-
中华南小区 精装2居 满五 楼体上 百货大楼小区 报价43万2室2厅 66㎡ 中华南小区40 万元6060元/平米 -
中华南小区 守敬小学 通透3室 送地下室 老证3室1厅 97㎡ 中华南小区37 万元3814.4元/平米 -
市三院东邻 粮油小区一层带20平院 2居 老证 东户2室1厅 62㎡ 东 粮油小区35 万元5645元/平米 -
乾景国际 金华本部 精装3室2卫 包更名 商品房3室2厅 113㎡ 乾景国际35 万元3097.3元/平米 -
性价比超高的2室1厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧!2室1厅 65㎡ 南 百货大楼家属院40 万元6153.9元/平米 -
乾景国际 金华本部 精装3室2卫 包更名 商品房3室2厅 113㎡ 乾景国际35 万元3097.3元/平米 -
达活泉旁 育红北12中 温馨家园三区 精装1居 赠地下室老证1室1厅 63㎡ 温馨家园三区32 万元5079元/平米 -
体育馆旁 邢钢东区 一层带院 有证2室2厅 68㎡ 邢钢东区38 万元5588.2元/平米 -
中华南小区 守敬小学 通透3室 送地下室 老证3室1厅 97㎡ 中华南小区37 万元3814.4元/平米 -
冶金东生活区 三层 两居室 简单装修 老证 能贷款2室2厅 70㎡ 冶金东生活区32 万元4571元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!