-
天一和园精致户型,高楼层,采光好3室2厅 110㎡ 天一和院95 万元8636.4元/平米 -
美的国宾府南苑 精装3居 有证 带车位3室2厅 125㎡ 西 美的国宾府南苑95 万元7600元/平米 -
美的国宾府南苑 精装3居 有证 带车位3室2厅 125㎡ 西 美的国宾府南苑95 万元7600元/平米 -
三中本 金宏国际观邸 毛坯3居 有证 无配套3室2厅 116㎡ 东 金宏国际观邸93 万元8017元/平米 -
七拾九号院 简装3居 有证 无配套 看房打第二个电话3室2厅 133㎡ 东 七拾九号院98 万元7368元/平米 -
图书馆旁 金域首府中间楼层有证可贷款 育才小学十二中3室2厅 143.85㎡ 南北 金域首府90 万元6256.5元/平米 -
达活泉 育红北十二中 永辉巴黎毛坯电梯洋房毛坯3室3室2厅 122㎡ 永辉巴黎96 万元7869元/平米 -
中兴东大街 永强苑 毛坯3居 老证 带车位 地下室3室2厅 136㎡ 东 永强苑90 万元6617.6元/平米 -
达活泉 凰家公元 金华 102精装2室2厅 带车位小房2室2厅 102㎡ 凰家公元95 万元9313.7元/平米 -
九璟台 精装两居 带地下室 老证有租户2室2厅 90㎡ 九璟台90 万元10000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!