-
新城家和苑小区,交通便利,性价比高3室2厅 115.46㎡ 新城家和苑小区19.8 万元1714元/平米 -
西湖苑2期,有不动产证 大型社区,阳光充足,3室2厅 115㎡ 西湖苑29.8 万元2591元/平米 -
西湖苑2期,有不动产证 大型社区,阳光充足,3室2厅 115㎡ 西湖苑29.8 万元2591元/平米 -
棉花公司宿舍周边配套完善,有钥匙3室2厅 101.36㎡ 棉花公司宿舍15 万元1479元/平米 -
棉花公司宿舍周边配套完善,有钥匙3室2厅 101.36㎡ 棉花公司宿舍15 万元1479元/平米 -
望江苑,交通便利,性价比高3室2厅 84㎡ 望江苑13 万元1547元/平米 -
望江苑,交通便利,性价比高3室2厅 84㎡ 望江苑13 万元1547元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅1卫1阳台精装,房东换房3室2厅 108㎡ 常青花苑28.8 万元2666元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅1卫1阳台精装,房东换房3室2厅 108㎡ 常青花苑28.8 万元2666元/平米 -
明珠楼116㎡3室2厅1卫1阳台普通 可贷款3室2厅 116㎡ 南 明珠楼28 万元2413.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!