-
小区环境舒适4室2厅2卫2阳台,时尚装修,婚房优选4室2厅 139㎡ 翰林名都75 万元5395元/平米 -
翰林名都 精装四房 已租4室2厅 135.34㎡ 翰林名都75 万元5542元/平米 -
天洁书苑小区 豪装四房 带暖气 拎包入住4室2厅 147㎡ 书苑小区58 万元3946元/平米 -
书苑小区 精装四房 其姐开门4室2厅 147㎡ 南北 书苑小区55 万元3741元/平米 -
天洁外国语实小旁 清华城 西边户视野无遮挡4室2厅 132.65㎡ 南北 清华城65 万元4900元/平米 -
冠苑小区 毛坯 真复式 一栋四户共院子4室2厅 240㎡ 冠苑小区80 万元3333元/平米 -
长安花苑 证满5年,钥匙在房东手里4室2厅 134.81㎡ 长安花苑41 万元3041元/平米 -
长安花苑 证满5年,钥匙在房东手里4室2厅 134.81㎡ 长安花苑41 万元3041元/平米 -
恒大名都毛坯四房,证满两年,钥匙在物业4室2厅 140㎡ 恒大名都40 万元2857元/平米 -
碧桂园芷岸青林 证满五年4室2厅 144㎡ 碧桂园芷岸青林63 万元4375元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!