-
采光好,拎包入住,,,,3室2厅 108㎡ 南 金穗苑46.8 万元4333.3元/平米 -
交通方便,城中心,采光好3室2厅 130㎡ 东 湘龙百货楼上副食品35 万元2692.3元/平米 -
拎包入住,精装修,全送,打备用电话3室2厅 93㎡ 南北 龙领国际41.8 万元4494.6元/平米 -
拎包入住,城市中心,马上过户3室2厅 129㎡ 南北 幸福人家38.8 万元3007.8元/平米
-
冰箱搬走,其它的都可以送3室2厅 122㎡ 香山碧桂花园39.8 万元3262元/平米 -
有一个大院坝,就是价格有点贵!3室2厅 130㎡ 南北 龙山龙城中央62.8 万元4831元/平米 -
证齐,按揭,精装修拎包入住。3室2厅 134.44㎡ 绿城佳苑60 万元4463元/平米 -
这个价送车位,看房打下面那个号码,又有点不想3室2厅 145㎡ 信合大院60.8 万元4193.1元/平米
-
证在手,契税已 满2年!!!!3室2厅 118.43㎡ 南 土城坝安置房32.8 万元2769.6元/平米 -
长沙路环卫所后面,和董艳平一起的房源3室2厅 130㎡ 众和家园35 万元2692元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!