精选二手房
更多-
户型好,采光好通风,老板人合适4室厅2卫 147㎡ 供水新村30.5万 2074.8元/㎡ -
拎包入住,城市中心,马上过户3室厅2卫 129㎡ 南北 幸福人家38.8万 3007.8元/㎡ -
冰箱搬走,其它的都可以送3室厅2卫 122㎡ 香山碧桂花园39.8万 3262元/㎡ -
价格可谈。价格可谈。打备用电话4室厅2卫 140㎡ 南北 三桥小桥人家37.8万 2700元/㎡ -
拎包入住,精装修,全送,打备用电话3室厅2卫 93㎡ 南北 龙领国际41.8万 4494.6元/㎡