-
正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 157㎡ 新景家园49.8 万元3172元/平米
-
金荣广场3室带超大入户花园3室2厅 142㎡ 金荣广场49.8 万元3507元/平米 -
金荣广场3室带超大入户花园3室2厅 142㎡ 金荣广场49.8 万元3507元/平米 -
4室,房型正气,采光佳4室2厅 136㎡ 新景家园43.8 万元3220.6元/平米 -
4室,房型正气,采光佳4室2厅 136㎡ 新景家园43.8 万元3220.6元/平米 -
天元广场100㎡安静宜居 公交便利3室2厅 100㎡ 天元广场41 万元4100元/平米
-
D调的奢华,众一国际,欧式田园风,精装,地铁盘3室2厅 104㎡ 南北 众一国际41.8 万元4019元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!