-
花园公寓周边配套完善,有钥匙3室2厅 142㎡ 花园公寓53.8 万元3789元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 157㎡ 新景家园49.8 万元3172元/平米
-
(已录)滨湖东郡电梯江景毛坯二房二厅,户型好2室2厅 79㎡ 滨湖东郡34.8 万元4405.1元/平米 -
碧桂园黄金时代77.8万元121㎡3室2厅2卫1阳台毛坯3室2厅 121㎡ 碧桂园黄金时代77.8 万元6429元/平米 -
市政府美居乐精装三房3室2厅 118.8㎡ 天元美居乐85.4 万元7188元/平米 -
金荣广场3室带超大入户花园3室2厅 142㎡ 金荣广场49.8 万元3507元/平米 -
金荣广场3室带超大入户花园3室2厅 142㎡ 金荣广场49.8 万元3507元/平米 -
4室,房型正气,采光佳4室2厅 136㎡ 新景家园43.8 万元3220.6元/平米 -
4室,房型正气,采光佳4室2厅 136㎡ 新景家园43.8 万元3220.6元/平米 -
市政府 时代 产权121平三房 电梯中层 万达商圈3室2厅 121㎡ 南北 碧桂园黄金时代61 万元5108元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!