-
鸿基紫韵 203.64平米 700.0万3室2厅 203.64㎡ 东南 鸿基紫韵700 万元34374元/平米 -
曲江中海东郡纯板房,户型3室2厅2卫1阳台急售!房型佳!3室2厅 126.66㎡ 曲江中海东郡350 万元27633元/平米
-
曲江诸子阶精装三室全配,田园风格装修3室2厅 139.26㎡ 曲江诸子阶360 万元25851元/平米 -
万科翡翠国际127.54㎡3室2厅2卫2阳台精装,看房有钥匙3室2厅 127.54㎡ 万科翡翠国际330 万元25874元/平米 -
曲江南湖畔 地铁口 学校旁 万科金域曲江三室232万3室2厅 115.09㎡ 西南 万科金域曲江232 万元20158元/平米 -
曲江龙邸 140.68平米 309万3室2厅 140.68㎡ 南北 曲江龙邸309 万元21964元/平米 -
曲江诸子阶104.83㎡3室2厅1卫1阳台精装,好房不等人3室2厅 104.83㎡ 曲江诸子阶228 万元21749元/平米 -
万科翡翠国际精装3室2厅2卫1阳台出售 送超大阳台3室2厅 130.04㎡ 万科翡翠国际338 万元25992元/平米 -
让你无可挑剔的紫薇曲江意境,交通便利急售3室2厅 140.71㎡ 紫薇曲江意境338 万元24021元/平米 -
紫薇曲江意境 纯南三室3室2厅 121.57㎡ 紫薇曲江意境280 万元23031元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!