-
鸿基紫韵 96.62平米 245.0万2室2厅 96.62㎡ 西 鸿基紫韵245 万元25357元/平米 -
鸿基紫韵 96.57平米 235万2室2厅 96.57㎡ 南 鸿基紫韵245 万元25370元/平米 -
紫薇曲江意境96.46㎡2室2厅1卫1阳台普通,好房不等人2室2厅 96.46㎡ 紫薇曲江意境210 万元21770元/平米 -
融侨曲江观邸 90.88平米 245.0万2室2厅 90.88㎡ 南 曲江观邸245 万元26959元/平米 -
地铁口 万科翡翠国际两室 业主诚售2室1厅 101.07㎡ 万科翡翠国际265 万元26219元/平米 -
万科翡翠两室 业主诚售2室2厅 101.07㎡ 南 万科翡翠国际260 万元25724元/平米 -
万科翡翠两室 楼层好采光好 业主诚售2室2厅 101.07㎡ 南 万科翡翠国际260 万元25724元/平米 -
梧桐苑 95.62平米 235万 急售 约看 精装修2室2厅 95.62㎡ 南 梧桐苑235 万元24576.5元/平米 -
诸子阶 113.24平米 290.0万2室2厅 113.24㎡ 南北 曲江诸子阶290 万元25609元/平米 -
中海观园B区 89.70平米 230.0万2室2厅 89.7㎡ 南 中海观园B区198 万元22073元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!