-
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 85.54㎡ 华城万象二期75 万元8768元/平米 -
精品好房,华城万象二期2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 85.13㎡ 华城万象二期80 万元9397元/平米 -
精装两室,视野采光好,视野采光好!城南 华城国际2室2厅 71.49㎡ 北 华城国际75 万元10491元/平米 -
户型方正,明德八英里精致2室2厅1卫2阳台,仅售2室2厅 103.91㎡ 明德八英里75 万元7217元/平米 -
小区环境舒适三兴鑫园,2室2厅1卫1阳台2室2厅 90.37㎡ 南北 三兴鑫园75 万元8299元/平米 -
澳城大厦超好的地段,住家舒适2室2厅 75.53㎡ 澳城大厦70 万元9267元/平米 -
澳城大厦超好的地段,住家舒适2室2厅 75.53㎡ 澳城大厦70 万元9267元/平米 -
城南电视塔 澳城大厦 精装两室2室2厅 92.94㎡ 西 澳城大厦78 万元8393元/平米
-
精品好房,华城万象二期2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 85.13㎡ 华城万象二期80 万元9397元/平米 -
明德八英里 精装2室 中间楼层2室2厅 77.04㎡ 明德八英里75 万元9735元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!