-
120㎡小户型 总价低,朝向好!3室2厅 120㎡ 枫秀云庭128 万元10666元/平米 -
120㎡小户型 总价低,朝向好!3室2厅 120㎡ 枫秀云庭128 万元10666元/平米 -
资源供参考以实际为准3室1厅 106㎡ 枫秀云庭95 万元8962元/平米 -
电梯房 清爽装修拎包入住3室2厅 138.96㎡ 中强锦园116 万元8348元/平米
-
新小区电梯房。阳光无遮挡。3室2厅 101㎡ 南 德林居121 万元11980元/平米
-
性价比超高的忆江嘉园一组团 阳光 视线 无忧!3室1厅 115㎡ 南北 忆江嘉园一组团120 万元10435元/平米 -
茗景华庭超好的地段,住家舒适3室2厅 123.9㎡ 南北 茗景华庭87 万元7022元/平米
-
资源供参考以实际为准3室2厅 138㎡ 鹿屿华庭125 万元9057元/平米
-
户型方正,108㎡18万,采光好3室2厅 108㎡ 龙湖天境170 万元15740元/平米
-
东边间!户型南北通透,精装自住房东诚心卖3室2厅 125㎡ 风韵妍庭152 万元12160元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!