-
德信东宸里108㎡安静宜居 公交便利3室2厅 108㎡ 南北 德信东宸里85 万元7870元/平米
-
精装3室真漂亮,错层设计真时尚3室2厅 109㎡ 德信东宸里98 万元8990.8元/平米
-
小区环境舒适德信阳光城翡丽云邸,3室2厅2卫2阳台3室2厅 117㎡ 南 德信阳光城翡丽云邸86 万元7350元/平米
-
远洋天铂华庭,视野开阔,3室2厅2卫1阳台122㎡普通3室2厅 122㎡ 东 远洋天铂华庭60.8 万元4984元/平米
-
精品好房,未来海岸3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 116㎡ 未来海岸100 万元8621元/平米
-
未来海岸超好的地段,住家舒适3室2厅 116㎡ 未来海岸95 万元8190元/平米
-
德信阳光城翡丽云邸超好的地段,住家舒适3室2厅 131㎡ 德信阳光城翡丽云邸120 万元9160元/平米
-
德信东宸里,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 87㎡ 南北 德信东宸里62 万元7126元/平米
-
远洋天铂华庭高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 98㎡ 南 远洋天铂华庭72 万元7347元/平米
-
碧桂园未来城未央苑3室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 98㎡ 碧桂园未来城未央苑66 万元6735元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!