-
家和花园电梯房,看房有钥匙5室2厅 196㎡ 家和花园125 万元6377元/平米 -
家和花园电梯房,看房有钥匙5室2厅 196㎡ 家和花园125 万元6377元/平米 -
新景家园联排,15分 钟到万达5室2厅 353㎡ 新景家园278 万元7875元/平米 -
新景家园联排,15分 钟到万达5室2厅 353㎡ 新景家园278 万元7875元/平米 -
五送六,内楼梯,双书包5室3厅 173㎡ 龙背山庄116 万元6705元/平米 -
五送六,内楼梯,双书包5室3厅 173㎡ 龙背山庄116 万元6705元/平米 -
金汇双拼别墅,三面花园送超大地下室5室2厅 335㎡ 金汇熙园480 万元14328元/平米 -
金汇双拼别墅,三面花园送超大地下室5室2厅 335㎡ 金汇熙园480 万元14328元/平米 -
融创氿园,南北通透 安静 视野开阔5室3厅 250㎡ 融创氿园308 万元12320元/平米 -
融创氿园,南北通透 安静 视野开阔5室3厅 250㎡ 融创氿园308 万元12320元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!