精选二手房
更多-
万达西侧令牌春天里高档社区,三室双卫,精装未住手续齐全3室厅2卫 130㎡ 令牌春天里112万 8615元/㎡ -
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室厅1卫 84㎡ 鼎新家园39.8万 4738元/㎡ -
金地阳光家园经典小户型,居住舒适度高3室厅1卫 114㎡ 金地阳光家园49.8万 4368.4元/㎡ -
民生小区3室2厅1卫1阳台70㎡有钥匙,随时看房3室厅1卫 70㎡ 民生小区23万 3286元/㎡ -
平贵花园精致户型,高楼层,采光好2室厅1卫 97㎡ 平贵花园42万 4329.9元/㎡