-
海信海景壹号140㎡3室2厅1卫1阳台精装,带地下车位3室2厅 140㎡ 海信海景壹号185 万元13214元/平米 -
金地观海澜湾电梯洋房270度观海带地下车位有钥匙4室2厅 157.12㎡ 金地观海澜湾218 万元13874.8元/平米 -
金地观海澜湾电梯洋房精装修带车位3室2厅 141.14㎡ 金地观海澜湾178 万元12611.6元/平米 -
金地观海澜湾电梯洋房精装修带车位3室2厅 141.14㎡ 金地观海澜湾178 万元12611.6元/平米
-
林溪院联排别墅254平上下三层498万5室3厅 254㎡ 南北 威高七彩城林溪院498 万元19606元/平米 -
七彩城林溪院别墅-前后带院-5室3厅4卫252平米5室4厅 252㎡ 威高七彩城云山郡456 万元18095.2元/平米 -
威高七彩城林溪院,南北通透北院可以停2两车5室2厅 252㎡ 南北 威高七彩城林溪院490 万元19444元/平米
-
盛德世纪家园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 193㎡ 盛德世纪家园162 万元8393.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!