-
春风里二期,三室两厅两卫,全明户型带车位,送楼上房间一个3室2厅 167.5㎡ 南北 威高七彩城春风里149.8 万元8943元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装2室2厅 86㎡ 金猴西海景苑39.8 万元4628元/平米
-
山花泰和府2室2厅1卫1阳台!无草 包税2室2厅 86㎡ 山花泰和府84.8 万元9860元/平米 -
精装修无公摊130㎡三室向阳户型,强势来袭,速度下手3室2厅 130㎡ 华夏山海城紫薇花园79.8 万元6138元/平米 -
电梯洋房金城尚珑海域149㎡三室两厅两卫精装修3室2厅 149㎡ 金城尚珑海域139.8 万元9383元/平米 -
国际海水浴场,尚龙海域77.65平,两室精装修50万房证过户2室1厅 77.65㎡ 北 金城尚珑海域49.8 万元6413元/平米 -
东发亲情园49平精装修45万1室1厅 49㎡ 南北 东发现代城亲情园39.8 万元8122.4元/平米 -
东发亲情园49平精装修45万1室1厅 49㎡ 南北 东发现代城亲情园39.8 万元8122.4元/平米 -
高区一中一小带50平大平台,南北通透精装修2室2厅 111.79㎡ 南北 金猴圣海名居99.7 万元8919元/平米 -
高区一中一小带50平大平台,南北通透精装修2室2厅 111.79㎡ 南北 金猴圣海名居99.7 万元8919元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!