-
金山馨苑精致户型,高楼层,采光好3室2厅 122.45㎡ 金山馨苑128 万元10453元/平米 -
精品好房,金山馨苑3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 120㎡ 金山馨苑120 万元10000元/平米 -
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 144㎡ 金山壹号120 万元8333元/平米
-
精品好房,金山馨苑3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 120㎡ 金山馨苑120 万元10000元/平米 -
金山馨苑精致户型,高楼层,采光好3室2厅 122.45㎡ 金山馨苑128 万元10453元/平米 -
金山壹号经典小户型,居住舒适度高3室2厅 138.55㎡ 金山壹号135 万元9743元/平米 -
143.97㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 143.97㎡ 金山壹号123 万元8543元/平米
-
金山壹号精致户型,高楼层,采光好3室2厅 142㎡ 金山壹号128 万元9014元/平米
-
古冶金盛花苑超好的地段,住家舒适3室2厅 149㎡ 古冶金盛花苑140 万元9395元/平米 -
古冶金盛花苑,视野开阔,3室2厅1卫1阳台148㎡精装3室2厅 148㎡ 古冶金盛花苑140 万元9459元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!