-
精品好房,金山馨苑3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 120㎡ 金山馨苑120 万元10000元/平米 -
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 144㎡ 金山壹号120 万元8333元/平米
-
南北通透108㎡,精装,户型好3室2厅 108㎡ 金山盛和110 万元10185元/平米 -
南北通透108㎡,精装,户型好3室2厅 108㎡ 金山盛和110 万元10185元/平米 -
精品好房,金山馨苑3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 120㎡ 金山馨苑120 万元10000元/平米 -
一品景观,低密度花园,兰庭华府3室2厅 93㎡ 兰庭华府110 万元11827元/平米 -
精品好房,金山盛和3室2厅2卫2阳台,房主急售3室2厅 126㎡ 金山盛和110 万元8730元/平米
-
金山盛和纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 119.57㎡ 金山盛和110 万元9199元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,普通3室2厅 109㎡ 金山壹号110 万元10091元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,普通3室1厅 102㎡ 金山盛和110 万元10784元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!