-
小区环境舒适明尚花苑,2室2厅1卫1阳台2室2厅 78㎡ 明尚花苑40 万元5128元/平米 -
小区环境舒适明尚花苑,2室2厅1卫1阳台2室2厅 78㎡ 明尚花苑40 万元5128元/平米 -
精品好房,繁兴花苑四期2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 80㎡ 繁兴花苑四期44.9 万元5612元/平米
-
精品好房,洋西花园2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 86㎡ 洋西花园30 万元3488元/平米
-
繁兴花苑一期,2层养老 精装拎包 赠送16平地下室2室1厅 66.17㎡ 繁兴花苑一期28 万元4231元/平米 -
林西西工房格局好,出门就是早市 一层可已做买卖1室1厅 36㎡ 林西西工房16 万元4444元/平米
-
东华锦城,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 104㎡ 东华锦城55 万元5288.5元/平米
-
古冶供电楼,交通便利,性价比高1室1厅 47㎡ 古冶供电楼18 万元3829.8元/平米
-
铁路工房高品质3室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全3室1厅 72㎡ 铁路工房17 万元2361元/平米 -
铁路工房高品质3室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全3室1厅 72㎡ 铁路工房17 万元2361元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!