-
林西西工房格局好,出门就是早市 一层可已做买卖1室1厅 36㎡ 林西西工房16 万元4444元/平米
-
古冶供电楼,交通便利,性价比高1室1厅 47㎡ 古冶供电楼18 万元3829.8元/平米
-
林西西工房,大型社区,阳光充足,,居家选择1室1厅 36㎡ 林西西工房5.6 万元1555元/平米
-
白马山东楼1室1厅1卫1阳台42㎡普通1室1厅 42㎡ 白马山东楼4.5 万元1071元/平米 -
白马山东楼1室1厅1卫1阳台42㎡普通1室1厅 42㎡ 白马山东楼4.5 万元1071元/平米 -
金山晟冶馨城带家具家电 房东诚心出售1室1厅 65㎡ 金山晟冶馨城16 万元2461元/平米 -
铁路工房精致户型,高楼层,采光好1室1厅 36㎡ 铁路工房9.8 万元2722.2元/平米 -
铁路工房38㎡安静宜居 公交便利1室1厅 38㎡ 铁路工房8.5 万元2236.8元/平米 -
唐家庄西北楼带家具家电 房东诚心出售1室1厅 42㎡ 唐家庄西北楼4 万元952元/平米
-
普通1室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居1室1厅 36㎡ 机厂东楼8.5 万元2361元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!