-
惠田二期、四室两厅两卫,精装修、湖景房,随时入住4室2厅 140㎡ 惠田二期53.8 万元3843元/平米
-
惠田二期、四室两厅两卫,精装修、湖景房,随时入住4室2厅 140㎡ 惠田二期53.8 万元3843元/平米 -
精装4室南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 137㎡ 时代上层52.8 万元3854元/平米
-
德江麒龙公园里超好的地段,住家舒适4室2厅 130㎡ 德江麒龙公园里52.8 万元4062元/平米
-
性价比超高的德江麒龙公园里 阳光 视线 无忧!4室2厅 127㎡ 德江麒龙公园里53.8 万元4236元/平米
-
精品好房,环球港4室,房主急售4室2厅 142㎡ 环球港52 万元3662元/平米
-
德江麒龙公园里127㎡安静宜居 公交便利4室2厅 127㎡ 德江麒龙公园里48.8 万元3843元/平米 -
御府133.56㎡4室毛坯,多条公交经过4室2厅 133.56㎡ 江与城御府52.8 万元3953.3元/平米
-
麒龙一期4室2厅2卫1阳台带超大入户花园4室2厅 127㎡ 麒龙一期45 万元3543.3元/平米 -
公园华府4室带超大入户花园4室2厅 126㎡ 公园华府45 万元3571.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!