-
小区环境舒适金山小区,3室2厅1卫1阳台3室2厅 90㎡ 金山小区22.8 万元2533元/平米
-
江与城高品质精装3室,交通便利,设施齐全3室2厅 118㎡ 江与城48.8 万元4135.6元/平米
-
玉林兴苑高品质精装3室,交通便利,设施齐全3室2厅 125.11㎡ 玉林兴苑38.8 万元3101.3元/平米 -
水岸豪庭经典小户型,居住舒适度高3室2厅 108㎡ 水岸豪庭49.8 万元4611元/平米 -
德江玉龙湖3室125㎡有钥匙,随时看房3室2厅 125㎡ 德江玉龙湖40.8 万元3264元/平米
-
大龙阡经济适用房精致户型,高楼层,采光好3室2厅 99㎡ 大龙阡经济适用房25.8 万元2606.1元/平米 -
楠木园安康小区3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 120㎡ 楠木园安康小区31 万元2583元/平米 -
德江麒龙公园里交通便利!户型好!3室2厅 115㎡ 德江麒龙公园里40.8 万元3548元/平米
-
交通便利!户型好!3室业主急售3室2厅 130㎡ 玉林兴苑40.8 万元3138.5元/平米 -
玉林兴苑经典小户型,居住舒适度高3室2厅 121㎡ 玉林兴苑48.8 万元4033.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!