-
老头要卖80万。进门换鞋,非诚勿扰3室2厅 140.25㎡ 南北 富丽阳光城75 万元5347.6元/平米 -
海林嘉苑九楼新装修152平三室两厅一厨两卫拎包入住随时看房3室2厅 152㎡ 北 海林国际71 万元4671.1元/平米 -
位置好 市中心 二中近3室2厅 143.59㎡ 东 豪门国际72 万元5014元/平米 -
米兰小区c租 地段好,市中心小学商超附近交通便利3室2厅 137㎡ 东 米兰小区73 万元5328元/平米 -
精品好房,湖畔都城小区3室2厅1卫1个衣帽间,房主急售3室2厅 141㎡ 湖畔都城小区70 万元4964元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!