-
正规小区 全明双南 采光好精装2室1厅 89㎡ 南 馨桐雅苑50 万元5618元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装2室1厅 89㎡ 南 馨桐雅苑50 万元5618元/平米 -
芸香雅苑4室222㎡有钥匙,随时看房4室2厅 222㎡ 南北 芸香雅苑260 万元11711.7元/平米 -
芸香雅苑4室222㎡有钥匙,随时看房4室2厅 222㎡ 南北 芸香雅苑260 万元11711.7元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室2厅 195㎡ 南北 馨桐雅苑220 万元11282元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室2厅 195㎡ 南北 馨桐雅苑220 万元11282元/平米 -
业主诚意出售,价位可议5室2厅 205㎡ 南北 首创采薇雅苑260 万元12682.9元/平米 -
首创采薇雅苑高品质洋房2室,交通便利,设施齐全2室1厅 96㎡ 南北 首创采薇雅苑58 万元6041.7元/平米 -
首创采薇雅苑精致户型,高楼层,采光好3室1厅 103㎡ 南北 首创采薇雅苑58 万元5631.1元/平米 -
首创采薇雅苑,大型社区,阳光充足,,居家选择3室1厅 103㎡ 南北 首创采薇雅苑55 万元5339.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!