-
四室两厅两卫,精装修,有2个车位和储藏室,证满两年4室2厅 170㎡ 佛山盛景139 万元8176元/平米 -
出售佛山盛景C区四室二厅二卫带储藏室车位看房方便4室2厅 159㎡ 南 佛山盛景126 万元7925元/平米 -
出售时代华庭三间二层商铺双气有证154㎡ 北 时代华庭125 万元8117元/平米 -
山水人家精装8楼4室151平 带车位 可更名4室2厅 151㎡ 南北 东平山水人家120 万元7947元/平米 -
户型方正,90㎡125万元,采光好3室0厅 90㎡ 佛山小区125 万元13889元/平米 -
佛山盛景超好的地段,住家舒适3室2厅 138㎡ 佛山盛景128 万元9275元/平米 -
4-2-2精装带储藏室房产证满两年,有车位4室2厅 130㎡ 铂悦府120 万元9231元/平米 -
佛山盛景3室2厅2卫2阳台精装带储藏室车位证满二年3室2厅 136㎡ 南 佛山盛景120 万元8824元/平米 -
新金桥学校附近 精装三室一厅朝阳,送车位储藏室,证满两年4室2厅 172㎡ 中达尚城120 万元6976.7元/平米 -
佛山盛景超好的地段,住家舒适3室2厅 138㎡ 佛山盛景128 万元9275元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!