-
南城区,好楼层,清河学校附近车位储藏室4室2厅 131㎡ 锦悦府85 万元6488.6元/平米 -
电梯房四室两厅两卫,精装修带车库储藏室4室2厅 145㎡ 鑫海山庄87 万元6000元/平米 -
交通便利,实验中学附近,可分期3室2厅 137㎡ 榕侨中央公馆90 万元6569元/平米 -
杭州花园大4室出售,,,4室2厅 176㎡ 南北 杭州花园90 万元5114元/平米 -
复圣公园附近 精装修四室 三室一厅朝阳户型 满五年4室2厅 172㎡ 南北 宁阳心悦世家85 万元4941元/平米 -
鑫海山庄,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 145㎡ 鑫海山庄94 万元6482.8元/平米 -
鑫海山庄,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 145㎡ 鑫海山庄94 万元6482.8元/平米 -
印象嘉和3室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全8月份满五年3室2厅 125㎡ 印象嘉和89 万元7120元/平米 -
团结路中学附近,两室一厅朝阳,双阳台4室2厅 138.03㎡ 南北 三巽铂悦府86 万元6231元/平米 -
三室两厅一卫精装分期,房产证满两年无配套看房不方便3室2厅 117.08㎡ 东岳广场89 万元7602元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!