-
首创光和城三期89平2室南北精装出售2室2厅 89㎡ 南北 首创光和城76 万元8539元/平米 -
首创光和城三期89平2室南北精装出售2室2厅 89㎡ 南北 首创光和城76 万元8539元/平米 -
首创光和城三期90平2室南北精装出售2室2厅 90㎡ 南北 首创光和城78 万元8667元/平米 -
首创光和城三期89平2室南北精装出售2室2厅 89㎡ 南北 首创光和城96 万元10787元/平米 -
首创光和城三期2室南北精装出售2室2厅 87.88㎡ 南北 首创光和城86 万元9786元/平米 -
首创光和城三期2室南北精装出售2室2厅 87.88㎡ 南北 首创光和城86 万元9786元/平米 -
首创光和城三期90平2室南北精装出售2室2厅 90㎡ 南北 首创光和城78 万元8667元/平米 -
首创光和城四期78平2室南北精装出售2室2厅 78㎡ 南北 首创光和城58 万元7436元/平米 -
首创光和城三期2室南北精装出售2室2厅 90.31㎡ 南北 首创光和城88 万元9744元/平米 -
首创光和城三期2室南北精装出售2室2厅 90.31㎡ 南北 首创光和城88 万元9744元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!