-
楼层好,视野广,北望浑河,南侧无遮挡,4室2厅3卫2阳台4室2厅 245㎡ 恒大天鹅湾350 万元14285元/平米 -
一楼花园小高从小区地下室直接到对面126学校4室2厅 168㎡ 方大长白一品400 万元23809元/平米 -
远洋天地 洋房 采光好 163室2厅 143.45㎡ 远洋天地220 万元15336元/平米 -
远洋和平府 叠拼 精装5室2厅 241㎡ 南北 远洋和平府550 万元22821元/平米 -
长白岛,急售,华润幸福里,三室一卫满五,南北通透3室2厅 122.93㎡ 南北 华润幸福里220 万元17897元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!