-
创美小区丽苑1至2层带院子带车库5室3厅 215㎡ 创美小区丽苑160 万元7442元/平米 -
创美小区丽苑1至2层带院子带车库5室3厅 215㎡ 创美小区景苑160 万元7442元/平米 -
天地豪庭下叠诚心出售;带前庭花园,三面空带车库。5室2厅 280㎡ 天地豪庭198 万元7071元/平米 -
天地豪庭上叠,豪华装修,带车库5室3厅 183㎡ 南 天地豪庭246 万元13442.6元/平米 -
河滨花园复式楼江景房,南北通透,户型方正,可贷款业主已全款付5室4厅 302㎡ 东 河滨花园158 万元5232元/平米 -
蓝泊湾五室两厅,大平层,楼层好,采光佳,户型方正,南北通透5室2厅 305㎡ 蓝泊湾231.8 万元7600元/平米
-
毛坯户型——享受无限阳光生活5室4厅 370㎡ 芦林嘉园180 万元4865元/平米 -
洋口建材市场联排别墅2直3层半前后宽敞交通方便5室3厅 363㎡ 南北 洋口建材市场联排别墅150 万元4132元/平米 -
创美精装三层复式,交通便利,位置中心5室2厅 268.8㎡ 南北 创美小区丽苑208 万元7738元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!