-
文慧园两室两厅,精装修,有地暖2室2厅 93㎡ 文慧园
33.8 万元3634元/平米 -
文慧园两室两厅,精装修,有地暖2室2厅 93㎡ 文慧园33.8 万元3634元/平米 -
文慧园2室2厅1卫1阳台精装交通便利 房东诚意出售2室2厅 95㎡ 文慧园36 万元3789元/平米 -
精致小三室两厅一卫,好楼层,2室2厅 98㎡ 雷华爱琴海34 万元3469.4元/平米 -
嘉苑城市花园纯板房,户型2室2厅1卫1阳台急售!房型!2室2厅 80㎡ 嘉苑城市花园31 万元3875元/平米
-
清水河精装修婚房,二室二厅,户型方正 ;纯南户2室2厅 106㎡ 清水河小区37 万元3491元/平米 -
县政府附近,精装修,确定好手续再推,,2室1厅 90㎡ 南北 金色华府35 万元3889元/平米 -
巴比伦两室中央空调,地暖一装。2室2厅 92㎡ 巴比伦星城36 万元3913元/平米 -
鑫和美林郡,精装修两室2室2厅 95.18㎡ 鑫和美林郡35 万元3677.2元/平米 -
巴比伦大两室,精装修2室2厅 105㎡ 巴比伦星城35 万元3333元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!