精选二手房
更多-
难得一见的景泰佳园精装小户型 总价低,朝向好!3室厅1卫 108㎡ 景泰佳园43万 3981元/㎡ -
迎宾苑好房源钥匙在智慧房联店里3室厅1卫 99㎡ 南北 迎宾苑46万 4646元/㎡ -
水乡湾买3室2厅1卫1阳台送2个花园3室厅1卫 93.7㎡ 水乡湾25万 2668元/㎡ -
新出好房,全优的生活配套,优美的小区环境3室厅2卫 136㎡ 万和城60万 4411元/㎡ -
市委花园小区 四楼三阳卧精装修 大红本3室厅1卫 130㎡ 市委花园小区56.8万 4369.2元/㎡