-
南翔科技住宅,常年温度24-25度间,舒适精致三房3室2厅 142.26㎡ 朗诗绿色街区666 万元46815元/平米 -
融信海纳印象一期3室2厅2卫2阳台115.26㎡精装3室2厅 115.26㎡ 南 融信海纳印象一期710 万元61599元/平米 -
近地铁商场精装电梯花园洋房,给您不一样的体验3室2厅 123㎡ 中建溪岸澜庭616 万元50081元/平米
-
D调的奢华,卢尔公寓,欧式田园风,普通,地铁盘3室2厅 136.99㎡ 卢尔公寓555 万元40513元/平米
-
交通便利!户型好!3室2厅2卫2阳台业主急售3室2厅 129.6㎡ 西 中建溪岸澜庭620 万元47839元/平米 -
新出,威廉三房,近南翔地铁,南北通户型3室2厅 105.66㎡ 绿地威廉公馆三期530 万元50160元/平米
-
金地格林世界高尔夫公馆,精装,高档小区.3室2厅 123.23㎡ 南北 金地格林世界高尔夫公馆580 万元47066元/平米 -
D调的奢华,卢尔公寓,欧式田园风,普通,地铁盘3室2厅 136.99㎡ 卢尔公寓555 万元40513元/平米 -
新出,威廉三房,近南翔地铁,南北通户型3室2厅 105.66㎡ 绿地威廉公馆三期530 万元50160元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!