-
精装3室2厅2卫南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 99.03㎡ 云湖漫城480 万元48470元/平米 -
融信海纳印象一期 次新房 三房二厅二卫3室2厅 102.94㎡ 融信海纳印象一期478 万元46434元/平米
-
精装3室2厅2卫南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 99.03㎡ 云湖漫城480 万元48470元/平米 -
难得一见的云湖漫城精装户型, 总价低,朝向好!3室2厅 99㎡ 云湖漫城450 万元45454元/平米 -
经典3室2厅2卫1阳台户全明精装两证齐全3室2厅 106.01㎡ 招商南山一期469 万元44241元/平米 -
3室2厅2卫1阳台湖畔天下三期,人车分流,门口就是公园!3室2厅 118.16㎡ 湖畔天下三期485 万元41046元/平米 -
翔瑞新苑128弄3室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 118㎡ 南 翔瑞新苑128弄430 万元36440元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 88.51㎡ 南 上海西环中心星信名邸460 万元51972元/平米 -
南翔复式三房户型,近南翔地铁口家乐福超市。。。3室2厅 83.28㎡ 金地格林世界十九大街400 万元48030.7元/平米 -
经典3室2厅2卫1阳台户全明精装两证齐全3室2厅 106.01㎡ 招商南山一期469 万元44241元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!