-
御景天成经典小户型,居住舒适度高5室2厅 141㎡ 御景天成53 万元3759元/平米
-
。。。。。。。。。。。。5室2厅 205.9㎡ 东 康筑小区55 万元2671.2元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,5室2厅 125㎡ 御景天成69.8 万元5584元/平米 -
贞丰县金叶小区,豪装5室,生活配套基础设施齐全5室2厅 199㎡ 贞丰县金叶小区72 万元3618.1元/平米
-
龙场主街道自建房,处理5室4厅 240㎡ 贞丰自建房126 万元5250元/平米
-
金茂中心,交通便利,性价比高5室2厅 209㎡ 金茂中心66 万元3158元/平米 -
赠送有子母车位 户型格局好自由设计 房 一步到位5室2厅 187㎡ 南 河塘郡府96.8 万元5176.5元/平米 -
小区物业非常好 户型结构超好 5房 一步到位 手续齐全5室2厅 138㎡ 德嘉花园69.8 万元5058元/平米 -
价钱可以商量 全新装修 设计 全屋品牌家具家电 视野开阔5室2厅 157㎡ 南 樾山府98.8 万元6293元/平米 -
合同更名 立马办证 独栋别墅 花园360平 建筑面积420平5室3厅 600㎡ 南北 云顶庄园268 万元4466.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!