-
碧桂园四室.带车位,南北通透双阳台……4室2厅 128㎡ 碧桂园59.8 万元4671.9元/平米 -
碧桂园四室.带车位,南北通透双阳台……4室2厅 128㎡ 碧桂园59.8 万元4671.9元/平米 -
碧桂园,视野开阔,精装修,关门出售4室2厅 128㎡ 碧桂园62 万元4843.8元/平米 -
碧桂园,视野开阔,精装修,关门出售4室2厅 128㎡ 碧桂园62 万元4843.8元/平米 -
山水金城,步梯三楼,精致3室,小户型,大生活3室2厅 114.45㎡ 山水金城43 万元3757.1元/平米
-
水景湾 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 97㎡ 水景湾24 万元2474元/平米 -
康筑花园,视野开阔,3室121.64㎡,看房方便3室2厅 121.64㎡ 康筑花园33.8 万元2779元/平米 -
康筑花园,视野开阔,3室121.64㎡,看房方便3室2厅 121.64㎡ 康筑花园33.8 万元2779元/平米 -
客厅靠广场,带车位,4室好房。4室2厅 139㎡ 丰茂广场55 万元3957元/平米 -
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 136㎡ 贞丰县翰林花园58.6 万元4308.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!