-
恒基豪庭高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 180㎡ 恒基豪庭100 万元5555.6元/平米
-
恒基豪庭周边配套完善,有钥匙4室2厅 121㎡ 恒基豪庭82 万元6776.9元/平米 -
南北通透230㎡,毛坯,一二楼带半地下4室3厅 230㎡ 恒基豪庭110 万元4782.6元/平米 -
南北通透230㎡,毛坯,一二楼带半地下4室3厅 230㎡ 恒基豪庭110 万元4782.6元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 90㎡ 恒基豪庭120 万元13333.3元/平米
-
恒基豪庭周边配套完善,有钥匙4室2厅 90㎡ 恒基豪庭120 万元13333.3元/平米
-
滨尚雅居 137.0平米 53.0万4室1厅 137㎡ 南北 滨尚雅居53 万元3869元/平米 -
滨尚雅居 187.0平米 80.0万4室2厅 187㎡ 南北 滨尚雅居80 万元4278元/平米 -
滨尚雅居 235.0平米 145.0万4室1厅 235㎡ 南北 滨尚雅居145 万元6170元/平米 -
167.73㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 167.73㎡ 金水湾89 万元5306元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!