热门新盘
更多精选二手房
更多-
六房独栋别墅带超大花园占地过千方,有密码看房6室厅5卫 246㎡ 西 碧桂园假日半岛405万 16463元/㎡ -
毛坯户型——享受无限阳光生活3室厅2卫 121㎡ 古城华景苑66万 5454元/㎡ -
低层东三街三面采光四房4室厅1卫 84㎡ 东北 东三街28.8万 3428元/㎡ -
全新装修未入住过 东城御峰首层带花园三房二厅 双阳台3室厅1卫 80㎡ 东城御峰55.8万 6975元/㎡ -
翠林水岸336方街心花园美墅诚意出售,可拎包入住6室厅5卫 336㎡ 西南 碧桂园假日半岛498万 14821元/㎡
精选租房
更多-
映翠苑精装修家私电齐出租3室 2厅 2卫 95㎡ 南 碧桂园假日半岛950元/月 -
阳山碧桂园观澜苑八街54室 2厅 3卫 172㎡ 南 阳山碧桂园3200元/月 -
安居仙泉花园稀有新净大四房,步梯3楼 宽敞舒适靓租房4室 2厅 2卫 142㎡ 南 仙泉花园1450元/月 -
碧桂园山湖城畔湖湾141方135万4室 2厅 2卫 141㎡ 碧桂园新亚山湖城1800元/月 -
碧桂园假日半岛372㎡采光好交通便利配套完善6室 2厅 5卫 372㎡ 西 碧桂园假日半岛5500元/月