-
龙泉绿城经典小户型,居住舒适度高4室2厅 140㎡ 龙泉绿城80 万元5714.3元/平米 -
龙泉绿城高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 140㎡ 龙泉绿城80 万元5714.3元/平米 -
龙泉绿城经典小户型,居住舒适度高4室2厅 140㎡ 龙泉绿城80 万元5714.3元/平米 -
龙泉绿城精致户型,高楼层,采光好4室2厅 140㎡ 龙泉绿城80 万元5714.3元/平米 -
4室改2厅2卫2阳台毛坯,带200平花园预约看房4室2厅 141㎡ 未来城华府88 万元6241元/平米 -
顶楼可用碧桂园一期四室老证正常首付提前预约4室2厅 144㎡ 南 凯里碧桂园88 万元6111元/平米 -
馨怡名苑电梯2楼197平4室2厅2卫4室2厅 197㎡ 南 荣升馨怡名苑100 万元5076元/平米 -
凯翔名苑142平方四房两厅两卫老证支持按揭无贷款4室2厅 142㎡ 南 凯翔名苑84 万元5915元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好4室2厅 161㎡ 龙隐山庄88 万元5465.8元/平米 -
精品好房,金溪水岸4室2厅2卫2阳台,房主急售,可以预约4室2厅 196㎡ 金溪水岸85 万元4337元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!