-
全身心漫步在一片阳光之中闲适氛围随意流露3室2厅 129㎡ 南北 世洋丽豪园148 万元11472元/平米 -
经典3室2厅2卫2阳台南户全明精装两证齐全3室2厅 103㎡ 南 裕丰英伦175 万元16990元/平米 -
青秀山天然氧吧半山丽园北区C4-2-402精装大三房出售3室2厅 137㎡ 半山丽园140 万元10218元/平米 -
看美景,请选择精装,阳光100上东国际3室2厅 163㎡ 阳光100上东国际148 万元9079元/平米
-
全身心漫步在一片阳光之中闲适氛围随意流露3室2厅 129㎡ 昊然风景109 万元8449元/平米
-
荣和大地3室2厅1卫90平米3室2厅 90㎡ 南 荣和大地106 万元11777元/平米 -
五象广场长湖路香格里3室2厅2卫140㎡3室2厅 140㎡ 南北 香格里拉花园二期148 万元10571元/平米 -
古城路东葛路天桃实验中学对面荣和中央公园 三房190万3室2厅 127㎡ 南 荣和中央公园191 万元15039元/平米 -
买房请看:实用,安静,便利,近学校3室2厅 164.26㎡ 领世郡1号170 万元10349元/平米
-
带培新小学名额,别让我们输在起跑线上3室2厅 140㎡ 西南 中鼎万象东方106 万元7571元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!